Учебно-консультационный центр компании INPAS приглашает с 17 по 19 мая пройти трехдневный интенсивный курс «UNIPOS Express+SmartSale».
Курс охватывает основные программные компоненты линейки UNIPOS (Config Manager Station & Terminal) и базовые настройки терминала. В рамках программы подробно разбирается настройка и подготовка к работе терминального оборудования. Также рассматриваются особенности работы в режиме взаимодействия терминала/пинпада с контрольно-кассовыми машинами (режим SmartSale). Особое внимание уделено практической работе и закреплению полученных знаний.
Экспресс-курс ориентирован на технических специалистов, работающих с ПО UNIPOS и обеспечивающих настройку терминального оборудования, а также руководителей подразделений эквайринга.
По результатам курса слушатели получают именной сертификат о прохождении программы.
Узнать стоимость и записаться на курс можно обратившись к Вашему персональному менеджеру, или в Департамент продаж INPAS, отправив запрос на email: sales@inpas.ru